Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворОсвещение

В работе
Аноним Опубликовано

Г.Липки ул.Чапаева,уже как года два нет уличного освещения.Горит только два фонаря,в начале улицы и в конце улицы.Обращались в администрацию города,ответ один нет денег на лампочку.Посередине улицы стоят два барака,которые никак не освещаются,приезжает скорая и не может найти квартиру так как полнейшая тьма.Темнеет сейчас рано,на работу и с работы ходим с фонарем. ПОМОГИТЕ.


Россия, Тульская область, Киреевский район, Липки, улица Чапаева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии