Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

В работе

Здравствуйте!Живу по адресу металлургов 47-б.Возле дома ,кроме бетонного двора из перекосившихся плит , ничего нет.Вокруг дома незаконно построены пивные и магазины одежды! Хочется увидеть детскую площадку,зелёные насаждения,спортивную площадку и хотя бы одну лавочку!

Россия, Тула, улица Металлургов, 47Б

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии