Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Официальная жалобаДомУправляющие организации

В работе

Здравствуйте!Проживаю по адресу металлургов 47б (16 этажный дом). Крыша нашего дома закрыта уже много лет! С улицы видно ,что на ней располагаются много антенн,от которых идёт сильное излучение,которое влияет как на здоровье,так и на качество мобильной связи.Обьясните ,что это за антенны и зачем они нужны на нашем доме в таком количестве?

Россия, Тула, улица Металлургов, 47Б

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии