Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомОбщедомовое имущество

В работе
Аноним Опубликовано

Не убирают лёд в маленьком дворе и в придомовой территории. По стороне улицы Мира.по боковой стороне от магазина лабиринт.. Где останавливается 50-ый автолайн можно попасть под колёса машины из-за льда. А мы ходим с 3-ех летним ребёнком. Ещё у нас в квартире на 1 этаже холодно. Ребёнок постоянно болеет.

Россия, Тула, улица Болдина, 79

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии