Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый день! Хотела рассказать о проблеме с освещением на аллее центрального стадиона Арсенал, котороя ведет к центральному бассейну Арсенал. Я хожу в бассейн пешком и из семи уличных фонарей в вечернее время, горит всего 2!!! Первый - сразу при выходе из бассейна, и второй - в конце аллеи, по которой дойти до конца не имеется возможным, т.к.очень темно, да еще и асфальт не везде ровный, недолго в темноте и сломать себе что-нибудь. Такое состояние освещения не первый год, неужели у любимого стадиона нет денег на лампочки ??! Ладно летом, когда вечером еще видно, а вот осенью и зимой, одни не удобства, приходится ходить в обход. Может быть посетителям бассейна и стадиона скидываться, чтобы привести данное место в порядок? Фотографии сделаны ранним осенним утром (8-00), вечером, видно только первые 5 метров от бассейна, так он освещен и один фонарь светит.

Россия, Тула, проспект Ленина, 87/4

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии