Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБрошенный транспорт

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрыв день! На дворовой территории дома 49 по ул. М. Горького второй год стоит брошенный, нерабочий автомобиль.гос номер К 065 УТ. На ночь припарковать машину негде, а тут место занято хламом.


Россия, Тула, улица Максима Горького, 49

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии