Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиЯмы и выбоины

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Олеся Владимировна Суслова

Проживающего по адресу:
Тула, Первомайская 58-60

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Многкратно обращалась в Администрацию города Тулы с одним и тем же вопрос ;о ремонте участка дороги по ул. Первомайская от ул Дм. Ульянова до ул. Луговая) разными способами. Постоянно перекидывают на разные интернет ресурсы администрациями (в инстаграм пишут обратитесь в ВК, из ВК отправляю на эл. почту), я прилежно направила своё обращение по всем официальным порталам. Администрация их игнорирует, оставляя без ответа.

После моего обращения к Вам на бездействие администрации города Тулы, администрация ответила. На последующий вопрос вот уже неделю ответа нет! Прошу Вас помочь мне и разобраться с этим вопросом, а именно принудить администрацию отвечать на вопросы жителей (это же одна из причин создания ОФИЦИАЛЬНЫХ интернет порталов администрации города Тулы) и все таки отремонтировать вышеуказанный участок дороги.

Большое спасибо!

С Уважением,

Суслова О.В.

05.12.2017 г.

С уважением,
Суслова О.В.



Россия, Тула, Первомайская улица, 39

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии