Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Полиция в Туле чихает на законы и правила. Сегодня увидела, как поставили на парковку служебный "Патриот". 

 

И это слуги закона, которым к лицу быть образцом поведения!!! 

 

Хамоватое поведение не красит тульскую полицию. Это видят молодежь и дети, которые подумают, что если дядямстепам можно, то всем можно. 

 

Пусть в большом доме около стадиона отреагируют. Снято 6 декабря днем. Номера машины видны. Пусть генерал накажет! 

 

Ибо иначе - грош цена словам про законность и правопорядок!!!! Задолбало!!!!


Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса, 133

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo УМВД по Тульской области Опубликовано

По факту парковки "Патриота" полиции на газоне ведется служебная проверка.

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии