Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомПодвал

В работе
Аноним Опубликовано +

В подвале последнего подъезда дома 85 ул. Октябрьская находятся канализационные трубы, которые выработали свой срок службы и нуждаются в замене. Так, часть трубы, проходящей в арке при входе в подвал, вообще наполовину сгнила и не имеет закрытого верха, постоянные течи. Прошу срочно принять меры.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Октябрьская, 85

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии