Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

В работе
Аноним Опубликовано

Во дворе дома № 1,ул.Трудовая,пос.Косая Гора,в середине октября,пилили аварийные деревья.До сих пор ничего не вывезли,деревья валяются вразброс на придомовой территории.

Россия, Тула, поселок Косая Гора, улица Шмидта

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии