Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворПешеходные зоны

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Владимир Алексеевич Некрсов

Проживающего по адресу:
300041 Тула,ул. Демонстрации, д 8 кв. 264

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

При ремонте фасада дома ул. Лейтейзина,12 со стороны ул.Революции уничтожен пешеходный тротуар. Ремонт как бы закончен но тротуар никто не восстанавливает, ходить приходится по от мостке над которой будут висеть сосульки с крыши. Просим Вашей помощи в решении этой проблемы.

12.12.2017 г.

С уважением,
Некрсов В.А.


Россия, Тула, улица Лейтейзена, 12

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы администрации г. Тулы В.С. Галкин Опубликовано

Ремонт тротуара по ул. Революции включён в план работ по ремонту объектов улично-дорожной сети в г. Туле на 2018 год.

Официальный ответ в обращении.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии