Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

В работе
Аноним Опубликовано

На участке дороги по адресу Новомедвенский проезд, 14 - это кстати МЧС - постоянно образовывается группа ям из-за того, что нет отвода воды. Ямы только заделают, до первого дождя или в данный момент таяния снега, ям становится больше и глубже. Залито все водой, проехать невозможно, если ты не знаешь историю развития ямы))) все днище автомобиля пробито уже. Там жилые дома, ходит общественный транспорт (18 автобус) и постоянно ездят фуры и большегрузы. Сделайте что-нибудь с отводом воды, иначе бесполезно заделывать эти ямы. Это перед МЧС и видимо это их территория, как им не стыдно!!! Или работы мало?!?!?!

Россия, Тула, Новомедвенский проезд, 14

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии