Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

В работе
Аноним Опубликовано +

Это полное безобразие!!! В г.Богородицке

 

В городском парке делали тротуар. Должны были сдать 1 ноября. Сдали с опозданием. И все равно качество хромает. Плитку положили на суглинок, земля ушла, дорожка начала рушиться.

 

Когда поднялся хай ее стали перекладывать. Деньги на работы давались по программе комфортной горсреды

 

Сейчас декабрь смотрите фото как все выглядит.

 

Такое фиаско чинуш и подрядчика ЗАДОЛБАЛО!!!!

Россия, Тульская область, Богородицк, улица Ленина, 30

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии