Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворОсвещение

В работе
Аноним Опубликовано

Большая Тула, Зареченский округ, поселок Ленинский, ул.Калинина!!!! На протяжении пяти - семи лет отсутствует уличное освещение, кромешная темнота. По всей улице нет ни одного уличного фонаря или иного искусственного освещения. В темное время суток жители в полной темноте пытаются попасть в свои дома. Вызов аварийной службы или кареты скорой помощи - тоже является большой проблемой, дома найдут, но не быстро. Нередки случаи, когда в полной темноте жильцы получали травмы. Учитывая тот факт, что большинство жителей домов являются людьми пенсионного, престарелого возраста, а некоторые жильцы являются инвалидами, вышеперечисленные обстоятельства создают потенциальную опасность для жизни и здоровья жителей домов, а так же нарушают права указанных граждан и требования действующего законодательства.

 

 


Россия, Тульская область, городской округ Тула, посёлок Ленинский

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии