Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

Участок улицы К.Маркса (от ул. Осташёва до ул. Пролетарской)., проводили коммуникации к жилым домам, нарыли траншей, засыпали эти траншей щебнем, который вымылся водой и снегом. Ездить стало не возможно, сплошные ямы.Каждый деньутром ездею по этой дороге на работу, большой поток машин, собирается пробка, потому что все тормозят перед ямами. Кто в ответе за испорченное дорожное покрытие?.Почему те организации, которые проводили коммуникации , не восстановили асфальтовое покрытие.?Когда заделают эти ямы?

Россия, Тула, улица Карла Маркса, 48

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии