Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворАварийные объекты

В работе

Жители многоэтажных домов по адресу Гарнизонный проезд (2Г, 2Д, 2Е и близстоящих МКД) опасаются за свое здоровье и жизнь из-за риска покалечиться в собственном дворе по причине неисправности канализации, ручьи из которой в холодное время года превращают дорогу в опаснейший гололед с глыбами льда!!! Протяженность ледяной дороги составляет примерно 50-70 м. Именно по этому участку люди пытаются попасть или,точнее сказать, проскользить до автобусной остановки. Обойти каток негде! Он берет свое начало с торца 9-этажного дома 2Д, далее - к продуктовому магазину и до обувной мастерской. Проблема существует уже много лет! Но властям нет до нас дела! Летом из канализации текут реки, зимой они становятся наледью! Власти и ЖКХ бездействуют. Среди жителей Гарнизонного проезда есть инвалиды, ветераны, пожилые люди, для которых собственный двор зимой превращается в "недоступную среду". На днях на этом "катке" упал ребенок. Разорвал одежду. Хорошо, что все обошлось лишь гематомами и царапинами. Мы, жители Гарнизонного проезда, постоянно испытываем страх и панику, проходя по этому участку дороги. Приведите в порядок наш двор! Почините канализацию!

Россия, Тула, посёлок Горелки, Гарнизонный проезд, 2Г

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии