Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

В работе

Во дворе дома 83 по ул. Металлургов дорога разваливается уже не с каждым месяцем, а с каждым часом. дыра на дыре. Лужи ужасные, с ребенком не возможно пройти.

Россия, Тула, улица Металлургов, 83

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии