Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Елена Викторовна Губанова

Проживающего по адресу:
Ленинский район, д.Волоть, д.17

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Проблема одна и та же, с которой я обращалась и в прошлом году. Это отвратительное состояние дороги в д. Волоть. Разбитая, ямы, дорога как стиральная доска,непролазная грязь в непогоду, живём как в оккупации , из дома не возможно выйти, грязь по щиколотку, летом известковая пыль.Как говорит одна из жительниц деревни: "пока доедешь до дома, все зубы выскочат". Полностью отсутствует освещение в деревне (нет, вру, один фонарь поставили около магазина , после обращения к Е.Авилову), нет пешеходных тротуаров . Многотонные , перегруженные щебнем грузовики , которые едут с карьера, ну просто добивают, то что осталось от "дороги." Прошёл год и никак проблема не решилась.От Администрации города одни отписки . Три раза собирались на собрание жители деревни с представителями ООО"464 Комбината нерудоископаемых". Последнее собрание было 10 марта 2017г. в администрации МО Рождественское , где представитель выше указанной организации представил план объездной дороги. Но на вопросы о вводе этой дороги в эксплуатацию, о ремонте дороги , которая проходит через деревню ни чего конкретного не ответил. Совсем не компетентный представитель, двух слов связать не мог. Год завершается, а "воз и ныне там ". Администрация города в очередной раз ответит на моё обращение, что проводится отсыпка дороги щебнем. Да, проводится, фрагментерная отсыпка , отрицать не буду, но это до первого дождя, всё разбивается грузовиками. Летом дорога тоже поливалась водой, но эта "поливка" не решала проблему пыли!

В очередной раз , от лица всех жителей деревни, прошу помочь в решении данной проблемы.

20.12.2017 г.

С уважением,
Губанова Е.В.


Россия, Тульская область, городской округ Тула, деревня Волоть

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Тулы - начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии