Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Без ответа
Аноним Опубликовано

На улице Ф.Энгельса, если ехать вниз к Советской, на перекрестке с Гоголевской будка загораживает пешеходный переход. Водителям не видно подходящих к дороге людей, они внезапно выходят из-за будки прямо на проезжую часть и трамвайные пути. Кто дал разрешение поставить там эту будку?

Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии