Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеПолицияХулиганство

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте я из города Новомосковска ,через стенку по соседству с нами проживает молодой человек который постоянно ОЧЕНЬ Горомко слушает музыку и занимаешься непонятными делами в своей квартире, продолжаеться это и днём и Ночью ,пробовали вызывали полицию,приезжали принимали заявление, пробовали к нему стучаться несколько раз,он не открывает сотрудники уезжают,Дискотека продолжается, соседка снизу почему то боиться вызывать хотя говорит что квартира ходит ходуном.Неужели нельзя как то разрешить эту ситуацию??? Неужели полиция бессильна в таких ситуация?Разговаривать с ним бесполезно! У нас с женой маленькие дети


Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Дружбы, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии