Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Решено
Аноним Опубликовано +

Третий день не работает светофор на Щекинском шоссе, в районе остановки «Ивановские дачи». Бедные пешеходы, которые бегают через дорогу, рискуя своей жизнью! Движение на данном участке оживленное всегда было и есть. Когда примут меры по ремонту светофора для пешеходов наша власть? Ведь уже три дня не работает... нет ни какой оперативности в решении этой проблемы... Такое ощущение, что наши чиновники из дома не выходят и не выезжают по городу.


Россия, Тула, Щёкинское шоссе

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Опубликовано

по данным управления по транспорту и дорожному хозяйству, светофор утром 22 декабря работал

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии