Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Заявить об опасностиУгрозаВред здоровью

В работе

Добрый день! Проживаю на ул.Металлургов дом 98, первый подъезд. Дело в том, что моя квартира расположена вблизи к лифтовому оборудованию. Шум от лифта исходит такой, что в квартире невозможно находиться, в ночное время суток сон мой составляет 2-3 часа в целом (сон здорового человека не менее 7 часов). Вынуждена была обратиться в вышестоящие инстанции, т.к от нашей УК добиться результата решения любой проблемы просто невозможно. По инициативе Роспотребнадзора в моей квартире осуществлен замер уровня шума и, как выяснилось, дневное превышение нормы составило +10 дцб, ночное-+13 дцб. На что специалист УК сразу же нашел ответ, что для решения проблемы, необходимо решение жителей дома либо о замене двигателя, либо о полной замене лифта за счет средств дома. Как выяснилось позже, позвонив в ООО «Подъем», компанию, осуществляющую обслуживание нашего лифта. мне пояснили, что по результатам осмотра специалистами данной компании, наш лифт признан технически неисправным, необходима замена двигателя или лифта полностью. Следовательно, можно сделать вывод, что эксплуатация лифта просто опасна для жизни человека. И тем не менее, УК, зная о столь важной проблеме-просто умалчивает и скрывает данный факт от жильцов. Ожидаем, пока что то, не дай бог, случиться????


Россия, Тула, улица Металлургов, 98

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии