Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиТрамвайные пути

Есть ответ

Огромные, непроходимые ямы на переезде через трамвайные пути по улице пр. Ленина, ост. Декоративные культуры, уже не единожды их засыпали щебнем, но такого рода ремонта хватает не более чем на неделю. Просьба выполнить КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт переезда в ближайшее время, т.к. с введением одностороннего движения на дублере пр. Ленина - этот разбитый участок дороги, единственный способ подъехать к жилым домам.


Россия, Тула, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Тулы - начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии