Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиТрамвайные пути

Есть ответ

Непроходимое покрытие по всей улице Ф.Энгельса. Зачем нужны трамваи если они ездят всегда пустые, наряду с низкой востребованностью пассажиров, а значит низкой эффективностью перевозок, они несут огромную нагрузку на бюджет, существенно сокращают пропускную способность улиц. Демонтаж трамвайных путей по ул. Ф.Энгельса, да и по городу в целом, позволит разгрузить центральные улицы города, сократить заторы, увеличить пассажиропоток, сохранить бюджетные средства, дать возможность увеличения маршрутной сети комфортабельного и мобильного транспорта.

Россия, Тула, улица Фридриха Энгельса

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

сергей алексдрович малец робтаю Опубликовано

трамвай надо оставить а машыны с фр энгельса убрать на ул свободу н

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии