Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ

Вот уже несколько лет между домами пр. Ленина 147 к.1 и пр. Ленина 145 огромная яма, также, нуждается в новом асфальтовом покрытии участок дороги от дома пр. Ленина 145 до пр. Ленина 149.


Россия, Тула, проспект Ленина, 145

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы И.Д. Мельников Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии