Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиОпасные участки

Есть ответ

на участке дороги длинной 4 км валяются упавшие деревья- висят над проезжей частью упавшие деревья еле держась за ветки соседних деревьев--просто опасно проезжать---на обращения никто не реагирует---не можем найти директора этого участка от п СКУРАТОВО до с МЯСОЕДОВО Ценрального района г ТУЛЫ ПРОСИМ СОДЕЙСТВИЯ ПО СПИЛИВАНИЮ ДЕРЕВЬЕВ УГРОЗАЮЩИХ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

Россия, Тульская область, городской округ Тула, Центральный территориальный округ

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель директора департамента - начальник отдела дорожного хозяйства департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области В.В. Чепелев Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии