Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Без ответа
Аноним Опубликовано

На улице Демонстрации возле бывшего "Спара Экспресс" убрали контейнер для мусора. Теперь там постоянно растет мини свалка. Очень неприглядно.

Россия, Тула, улица Демонстрации, 146А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии