Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

В работе

Добрый день. Проживаю в Пролетарском районе, ул.Кутузова 41. Подьехать к дому можно только через двор дома 39, заезд со стороны улицы Зорге. Назвать это дорОгой очень сложно, такое ощущение что здесь лет двадцать вообще ничего не делали. местные жители периодически закладывают ямы кирпичами, строительным мусором, который во время дождя благополучно покидает свои ямы, попутно их увеличивая. машинам трудно преодолеть этот участок дороги, не считая того что люди тоже ходят по этому участку, мамочки с колясками, ко всему и пешеходной дорожки не предусмотрено...всем приходится пользоваться убитой, всей в ямах дорогой. К тому же, с другой стороны дома находится автомобильная парковка и заехать на нее можно только через огромную вечную лужу, которая почти никогда не высыхает...ни летом ни зимой...Хотелось бы очень знать когда же этот скалодром будет отремонтирован....


Россия, Тула, улица Кутузова, 39

Указать решение проблемы

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Указать решение проблемы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии