Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Галина Васильевна Молчанова

Проживающего по адресу:
Тула, пр. Ленина, 119

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

на повороте на Горельские Выселки (автобусный маршрут №1) весной 2017 года была ликвидирована остановка "По требованию", которой десятилетиями пользовались жители Горелок и нескольких садовых товариществ. Просьба вернуть её, сделать постоянной и обустроить, т.к. в настоящее время рядом находится мемориал Защитникам неба Отечества, куда из города кроме как на автобусе маршрута №1 и лайна не добраться. Прежде водители останавливались по просьбе пассажиров, но теперь перестали, говоря, что остановка перенесена дальше, но в новом месте она никому не нужна. На остановке Сады - ныне Мемориал - посмейтесь на пешеходный переход. После установки светофора переходить дорогу стало проблематично из-за потока машине, зеброй пользоваться люди не будут, она явно не на месте. . Перенесите светофор и переход - до остановки. Спасибо.

05.01.2018 г.

С уважением,
Молчанова Г.В.



Россия, Тула, посёлок Горелки

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии