Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворПарковка

Есть ответ

У нас во дворе по адресу ул. Ф Смирнова дом 3 провели голосование по организации парковки. Т к владельцев машин большинство, решение было принято. Дальше пошли чудеса. Собрали по 7000р, купили блокираторы, сетку, столбы, гравий. Сделали площадку и разыграли в лотерею не только места на площадке, но и на проезжей дороге двора. Места выделили даже для тех, кто просто прописан здесь, но не живет и машины не ставит. В результате стоянка наполовину пуста, дорогу наполовину закрыли блокираторы, которые тоже наполовину не заняты. А с другой стороны образовалась вереница машин. За 7000 по куску земли в центре города украли. Такси вызовешь, стать негде. Дети внуков привезут, стать негде. А где стать мастерам по ремонту, привезти стройматериалы, мебель, скорой помощи, не дай бог пожарной. Стоянку делали, песочницу снесли. Двор у нас на 3 больших дома. Первыми блокираторы наставили в доме 5. За год никто не навел порядок. И теперь узкая труба вместо проезжей части и в доме 3.

Фильм "Гараж" Рязанова не стареет. Где искать людям защиту от людей?


Россия, Тула, улица Федора Смирнова, 3

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления по Советскому территориальному округу А.Ю. Картышов Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии