Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано

Когда же,наконец,ликвидируется самоповал деревьев по обочине Щекинского шоссе от Долины "Х" до Косогорского моста?Здесь образовалась стена из сухих поваленных деревьев,которые создают убогую картину для проезжающих мимо туристов,делегаций и др.Стыдно за наш город-герой и маршрут в сторону Ясной Поляны.


Россия, Тула, СНТ Металлург-1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии