Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворКонтейнерные площадки

Есть ответ

Здравствуйте! Хочу обратить внимание на нашу проблему. Во дворе дома по улице Металлургов дом 65 установили мусорные контейнеры по двум сторонам проезда, без согласования с жильцами дома. Мусор разлетается по двору, дети идущие в школу и детский сад проходят между мусорных контейнеров. Считаем, что целесообразно сделать одну мусорную площадку не меньше, чем на 4-5 домов. При условии ежедневного вывоза мусора и недопущения переполнения контейнеров, чистота возле мусорной площадки будет соблюдаться.


Россия, Тула, улица Металлургов, 65

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу С.В. Шестаков Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии