Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе

Вот уже несколько лет в посёлке Бородинском Киреевского района, по улице переулок Луговой не делается ремонт дороги. Это единственная безопасная дорога которая ведёт к больнице. Обычному человеку пройти можно, то пенсионеру с костылём будет сложнее, а проехать на машине или матери с коляской будет намного сложнее. Так же дорога не освещается, чтобы попасть в скорую помощь приходится идти на ощупь.

Россия, Тульская область, Киреевский район, посёлок Бородинский, Луговой переулок

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии