Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомШум

Есть ответ
Аноним Опубликовано

"Замечательный сосед", проживающий в квартире 116 на улице Степанова в доме 29 обожает прослушивать музыку на максимальной громкости так, чтобы ее слышал весь подъезд, хоть из дома беги. Проблема в том, что полиция отказывается фиксировать правонарушение, т.к. "дискотека" проходит в дневные часы в будни до 7 вечера, по выходным до 11 вечера (и на том спасибо). Есть запись, но здесь нет функции загрузки аудиофайла ((

Как быть? Неужели ничего нельзя сделать?

Россия, Тула, улица Степанова, 29

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Н.М. Филонов Опубликовано

Официальный ответ во вложении

*с жиьцами квартиры №116проведена профилактическая беседа о недопустимости нарушения тишины в дальнейшем.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии