Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Официальная жалобаГородКоммуникации

Есть ответ

Здравствуйте! Мы, жители частного сектора по ул. Заварная (трамвайное кольцо), уже около 2-х недель не имеем возможности регулярно пользоваться водоразборной колонкой на перекрестке ул. Заварня\ул. М. Горького, т.к. водоразборная колонка систематически ломается. Тулгорводоканал заявки принимает, бригада приезжает, очень долго стоит машина около колонки, потом они уезжают и колонка не работает практически после их отъезда, как было и сегодня 18.01.2018 около 18:00, а аварийная служба уехала около 15:00. Просим разобраться в ситуации с некачественно проводимыми ремонтными работами. Ближайшая водоразборная колонка находится на другой улице, ходить туда пенсионерам, некоторые из которых - инвалиды, очень сложно. В Тулгорводоканал жаловаться бесполезно.

Россия, Тула, улица Максима Горького

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу М.А. Щербаков Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии