Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомКоммуникации

Есть ответ
Елена Родионова Опубликовано

С очень частой периодичностью по адресу Гарнизонный проезд, д. 2Д из подвала течет вода. УК проблему не может решить. Вот и сегодня снова потоки воды, а в первом подъезде невыносимый запах канализации. Просьба не оставлять проблему без внимания!

Россия, Тула, посёлок Горелки, Гарнизонный проезд, 2Д

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу М.А. Щербаков Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии