Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Задолбала такая "уборка дорог"!

Как можно так убрать снег с проезжей части?! Там убрали, тут испачкали. Как обычно - что еще ждать от коммунальщиков...

Россия, Тула, улица Фрунзе

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии