Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Вот эта вот плитка - очень скользкая. Зимой по ней ходить в принципе невозможно. И у нас по Туле таких мест предостаточно. Возле бургерной на проспекте тоже есть ,на персечении с Каминского. Вот на Красноармейке. Какие-нибудь вообще нормы есть по укладке такой дряни? Или так и будет как по катку ходить, как только минус на улице? Администрация может с этим разобраться? И ещё, чё это ямы такие? Это ПРОСПЕКТ, люди! центр города, всё раздолбано.


Россия, Тула, Красноармейский проспект

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии