Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Официальная жалобаТовары и услугиНарушение правил торговли и предоставления услуг

В работе
Владимир Трегубов Опубликовано +

Re: Обвес покупателей.Доброго времени суток. Я Трегубов Владимир Валерьевич ,проживающий по адресу : г.Тула. ул.Курковая 9 кв 21, сделал покупку в магазине полуфабрикатов сегодня16.01.2017 по адресу улица Горького 35а ООО ТУЛА-ТОРГ .Дома перевесив купившее, нашёл расхождение в весе 100 грамм в каждом купленном товаре.Чеки прилагаются.Также нет в наличии у них контрольных весов.В общей сложности обвес на 40 р.Также продавцы ведут себя очень грубо с покупателями.Супруга даже не хочет туда заходить.Прошу произвести проверку, и принять меры. Тел : 8-903-421-78-28, �

Тульская область, город Тула, Тула, улица Курковая, 67

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии