Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеОбразованиеПлохие материально-технические условия

В работе
Аноним Опубликовано

Просим обратить внимание на отсутствие спортзала в школе номер 65 (с. Дзержинское Кировского района г.Томска). Если погода не позволяет заниматься на пришкольном стадионе, уроки физкультуры проводятся в коридоре школы. Это неудобно как для тех, кто пришёл на урок физ-ры, так и для тех, кто находится на других уроках в соседних кабинетах. Кроме того, в школе нет помещения для переодевания в спортивную форму. Дети вынуждены переодеваться в туалете по очереди и, конечно, не все успевают сделать это за перемену, а потом выслушивают претензии учителя - мол, почему опоздал на урок. Уже много лет власти обещают выделить деньги на строительство спортзала в этой школе. Недавно родители узнали, что на 2018 год этого строительства нет в планах. Просим официально ответить - когда конкретно, без пустых обещаний, в нашей школе появится спортзал. Группа родителей.

Томская область, Дзержинское, Фабричная улица, 11

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии