Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

Есть ответ

Доброго времени суток. Наш дом на Глинки,4 и все соседние прилегающие дома уже больше 3х лет пишут обращения и жалобы,собирают подписи, чтобы нам построили детскую площадку во дворе, кроме старых дубов, сгоревших гаражей, где периодически живут бомжи( кстати их начали сносить и сделали это только наполовину больше месяца назад) больше ничего нет. Жильцы дома Глинки 4 своими силами поставили во дворе старые ржавые качели, собрали песочницу и лавочкe, поставили турники, все своими силами! Детей в нашем дворе и из соседних домов очень много, а играть негде! Очень просим ВАС решить эту проблему, без лишнего формализма. Я уже не говорю о дорожках не асфальтированных, которых нет, ходим и месим грязь. Даже не возможно кататься на роликах, велосипедах и заниматься каким-либо другим наземным видом спорта. Надеюсь вы оправдаете возложенное на Вас высокое доверие и дети скажут Вам спасибо. Благодарю за внимание к нашей проблеме.

Россия, Тула, улица Глинки, 4

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления администрации Тулы по Пролетарскому территориальному округу С.В. Шестаков Опубликовано

Официальный ответ во вложении.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии