Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Задолбали в край жители дома по адресу Ул.Перевозная 1-я д.114.Они перекрыли подъездные пути при помощи покрышек заполненных камнями.К нашему дому 112 не могут проехать ни аварийная служба,ни пожарные.


Астраханская область, город Астрахань, Астрахань, 1-я Перевозная улица, 112

Указать решение проблемы

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Указать решение проблемы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии