Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

В работе

Задолбали в край жители дома по адресу г.Астрахань ул.Перевозная 1-я д.114.Они перекрыли подъезные пути при помощи покрышек заполненных камнями.Ни пожарная машина,ни аварийная не могут подъехать к нашему дому (ул.Перевозная 1-я д.112).А в теплое время года сажают на цепь собаку у детской площадки чтоб никто не подходил играть.

Астраханская область, город Астрахань, Астрахань, 1-я Перевозная улица, 112

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии