Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Выберите регион


Официальная жалобаДомОтопление

Есть ответ

Я проживаю в Туле, по улице Кирова, дом 155, кв. 21. С 23 января один стояк отопления в моей квартире абсолютно холодный. На все обращения управляющая компания "Чистый город" только обещает устранить проблему, но до сих пор ничего не делает.

Россия, Тула, улица Кирова, 155

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу С.В. Шестаков Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии