Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Уже обращалась неоднократно в администрацию,дорожное хозяйство,писала Дюмину и все без толку...

Два года живём как на пороховой бочке,вот сегодня оттепель и мы (я и жители близлежащих домов)вместо того чтобы сидеть дома,копали себе траншеи,чтоб вода сходила ни к нам в огород! Сил уже нет,может тут нам смогут хоть как то помочь.

Зимой канава забита снегом,а по весне и остальным сезонам песком с дорог,хоть она и на балансе города,ее никто не чистит.

Все сточные воды с пяти улиц стекают к нам(

забыла дополнить ,что с дорожного хозяйства я получала "отписки" первую получила в 2016 году,в ней сказано-"строительство ливневой канализации планируется выполнить в строительный сезон 2017 г"

Ждала,звонила,кормили завтраками,я написала в прокуратуру,после чего пришел другой ответ-"строительство ливневой канализации на данном участке экономически нецелесообразно"

Тоните мол дальше! Чего хочу то и ворочу(


Россия, Тула, Курковая улица, 30

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии