Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

Есть ответ

Интересует вопрос снега.....салон Ситроен расположенный по адресу курковая 32,вывозит снег через дорогу,имеют ли они на это право? Ведь потом все это будет таять..... А на данном участке и так достаточно снега и воды....

Тульская область, город Тула, Тула, улица Курковая, 32

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству - начальник отдела дорожного хозяйства А.В. Нагайцев Опубликовано

Официальное обращение во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии