Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

В работе
Аноним Опубликовано +

Странную картину наблюдала 02.02.2018 около белого дома. Было пол десятого утра, уже давно как рассвело, но уличные фонари светили вовсю. Кому то из белого дома темно? Глупо так не рачительно тратить свет. Пусть горсвет возьмётся за ум. 02.02.2018 день важный, но есть и другие дни. Экономить надо, говорил кот Матроскин.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Революции, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии