Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворАварийные объекты

В работе
Аноним Опубликовано +

задолбало !!!! тула.центральный район.матвеевские дачи .напротив дома N-19 почти падает на проезжую часть и частные владения а так же на эл.провода питающие весь посёлок половина дерева !!! оно специально помечено красной тряпочкой- ОПАСНО - на фото всё надеемся видно !!! проходить под ним страшно- проезжать страшно-на фото должно быть видно свежий слом верхнего сука ну а про корень и говорить не чего !!! там полная ТРУБА как ещё держиться не знаем .!!!!


Россия, Тула, посёлок Матвеевские Дачи, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии