Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложением для Android
установить

Анонимное заявление на сайтеДомУправляющие организации

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Я проживаю в г.Кимовск на ул. Ленина дом 27. Хочу пожаловаться на УК "Светлый город". За их "услуги" мы платим почти 1000 руб, но результата их работы нет. В подъезде грязь, во дворе бардак. Уборка проводится очень редко, и то кое-как. Жильцы убирают лестничную клетку сами. Хорошо хоть на днях снег расчистили во дворе.

Тульская область, город Кимовск, Кимовск, улица Ленина, 27

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии