Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Александр Борщик Опубликовано +

В Кимовске площадки для мусорных контейнеров расположены с грубыми нарушениями СанПиНа


Тульская область, город Кимовск, Кимовск, улица Мичурина, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии